Главная » Другие новости » Спорт » В Уфе приставы забрали у должника «Газель»

В Уфе приставы забрали у должника «Газель»

В Уфe пристaвы зaбрaли у дoлжникa «Гaзeль»
В Уфe судебные приставы задержали автомобиль должника за долги по кредитным платежам, сказала Аделя ТИМИРКАЕВА, специалист пресс-службы УФССП РФ по Республике Башкортостан.

На выполнении у судебных приставов Орджоникидзевского районного отдела находится исполнительное создание о взыскании с должника по кредитному договору выше полумиллиона рублей. Кроме этого, у него имеется задолженность по возмещению морального вреда в итоге ДТП с участием двух пострадавших в размере 600 тыщ рублей.

Мужчина никаких мер по выплате собственных долгов не предпринимал, на прием к судебным приставам не являлся. Невзирая на то, что должник официально нигде не работает, застать его дома никак не удавалось.

Но в ходе рейдового мероприятия с внедрением аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» должник был найден «рассекающим» по городу на «Газели». Он был остановлен гоставтоинспекторами, а судебные приставы задержали и изъяли его автомобиль.

Всего лишь по республике с начала года на принудительную реализацию было передано арестованного имущества должников на общую сумму порядка 700 млн. рублей. По сопоставлению аналогичным периодом прошлого года — это на 220 млн рублей больше.

И позже за копейки САМИ скупают арестованное имущество. Ура! Клево устроились за НАШИ отчисления в бюджет! Будьте здоровы, ребята!

Гость 7345 Вчера, 21:07

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...