Главная » Другие новости » Спорт » Ученые: женщины становятся лесбиянками, чтобы привлечь мужчин

Ученые: женщины становятся лесбиянками, чтобы привлечь мужчин

Учeныe: жeнщины стaнoвятся лeсбиянкaми, чтoбы привлечь мужчин
Авторы нового исследования, посвященного женской гомосексуальности, сделали внезапный вывод. По их воззрению, женщины становятся лесбиянками всего лишь для того, чтобы вызвать сексапильный интерес у мужчин.

Исследование проводилось учеными из кипрского Института Никосии, его выводы были размещены в журнале Science Direct. Спецы опросили полторы тысячи человек, но примечательно, что все респонденты были гетеросексуальны. Значительное большинство мужчин, отвечавших на вопросы, отметили, что их завлекают лесбиянки и бисексуальные женщины.

Ведущий автор работы Менелаос Апостолоу разъясняет полученные выводы так: «Очень многих парней сексуально притягивают женщины с нестандартной ориентацией. Возможно, это одна из обстоятельств, по которой женщины заводят однополые связи. За исключением того, если жена изменяет супругу с другой женщиной, у пары вообще все равно остается возможность завести ребят, ведь муж не принимает происходящее как неверность».

Логично, что работа киприотов вызвала шквал возмущенных комментариев в соцсетях. Значительное большинство пользователей интересуется, почему в опросе не воспринимали участие лесбийские пары. Ученых винят в сексизме и предвзятом отношении к сексапильным меньшинствам.

Одна дама пишет: «Лесбиянка: я люблю дам. Меня они привлекают, я считаю, что дамы классные. Мужчина: она наверное это делает ради меня».

Другая добавляет: «Почему бы им не провести исследование, касающееся тампонов, и не позвать парней в качестве экспертов».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...