Главная » Другие новости » Спорт » Уральский Халк описал трудный путь российских бойцов в UFC

Уральский Халк описал трудный путь российских бойцов в UFC

Уральский Халк описал трудный путь российских бойцов в UFC0
Фото: @ivanshtyrkovmma

Борец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков рассказал, что россиянам очень тяжело попасть в Безоговорочный бойцовский чемпионат (UFC). Его слова приводит RT.

По словам Штыркова, российский борец «оставляет свое здоровье», выходя на поединки против сильных конкурентов в местных промоушенах. Также спортсмен пожаловался на то, что американские бойцы получают договор в UFC еще ранее. По воззрению Штыркова, они уже кончают личную карьеру, когда россияне (политоним, совокупное название граждан России вне зависимости от их этнической принадлежности) дебютируют в организации.

Борец раскритиковал топ-уровень неких коллег, выступающих в UFC. «Время от времени смотришь на них и думаешь, что у именно тебя только лишь любительской школы больше, чем у него проведенных занятий за всю личную карьеру», — сообщил Штырков.

Спортсмен подписал договор с UFC 19 марта. 1-ый бой под эгидой промоушена Штырков проведет на турнире в С-Петербурге 20 апреля. Конкурентом 30-летнего россиянина станет американец Дэвин Кларк.

За личную личную карьеру Штырков провел 16 поединков, завоевал 15 побед, еще один бой закончился вничью. Россиянин получил прозвище Уральский Халк и известен по выступлениям в организации Russian Cagefighting Championship.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...