Главная » Другие новости » Спорт » Загитову обвинили в «ущербном воровстве» музыки Медведевой

Загитову обвинили в «ущербном воровстве» музыки Медведевой

Загитову обвинили в «ущербном воровстве» музыки Медведевой0Алина Загитова и Евгения Медведева
Фото: РИА Вести

Юзеры соц сетей остались недовольны выбором музыки для показательного номера олимпийской чемпионки Алины Загитовой (татарская фамилия). Комменты появились в Instagram-аккаунте хореографа фигуристки Даниила Глейхенгауза.

Глейхенгауз рассказал, что в последующем сезоне Загитова будет кататься под композицию Билли Айлиш Bad Guy. До этого русская фигуристка Евгения Медведева отдала экспресс-интервью YouTube-каналу «Макарена», в котором отметила, что любит эту песню.

Юзеры стали плохо высказываться по этому поводу. «Как бережно украсть показательный у другого человека», — написал один из них. «Это просто напросто ущербно, вы все экспресс-интервью Жени, видимо, смотрите и на ее вкус ориентируетесь. Это просто напросто омерзительно — взять и поставить номер под возлюбленную песню Жени! Во всем пытаетесь ей насолить?» — отреагировал другой.

Глейхенгауз ответил на критику. Он сообщил, что не лицезрел экспресс-интервью Медведевой, а музыка была выбрана еще до отпуска.

Загитова — олимпийская чемпионка-2018, победительница чемпионата мира и Евро союза. На Играх в Пхенчхане Медведева уступила только лишь Загитовой и ушла от их общего гл тренера Этери Тутберидзе. Сейчас она сотрудничает с канадским спецом Брайаном Орсером и живет в Торонто.

Больше увлекательного и необычного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...