Главная » Другие новости » Спорт » Закончился предварительный этап ЧР по гандболу. Уфа принимала Чехов

Закончился предварительный этап ЧР по гандболу. Уфа принимала Чехов

«УГНТУ-ВНЗМ» провел встречу с «Чеховскими медведями». Это была последняя встреча предварительного этапа, которая не влияла на турнирное положение ни одной, ни другой команды. 15-кратные чемпионы России прочно обосновались на верхней строчке. Уфимцы же закрепили за собой 9 место.

От игры с «медведями» никто не ждал чуда, может быть поэтому ребята играли с удовольствием. В первом отрезке матча именитый соперник сразу показал зубы и создал отрыв в 10 мячей – 12:22. Много голов наши позволили забить в быстрых контратаках. Во втором тайме уфимцы хорошо отработали в защите. Хочется отметить хорошую работу Владимира Фомичева, он и стал лучшим игроком нашей команды, отправив в ворота чеховцев 7 мячей. Второй период игры остался за УГНТУ-ВНЗМ – 17:14. Итоговый счет матча 29:36.

Уфа продолжает дальше играть в финале за 9-12 места в группе «Б». Игры пройдут турами, где встречаются сразу все 4 команды. Первый тур пройдет в Челябинске с 14-16, затем в Москве, Снежинске и четвертый тур пройдет в Уфе с 23 по 25 мая.

Источник: sterlegrad.ru