Главная » Новости сегодня » Сегодня в Стерлитамаке на нарушителей режима самоизоляции составили 31 протокол

Сегодня в Стерлитамаке на нарушителей режима самоизоляции составили 31 протокол

Сегодня в Стерлитамаке на нарушителей режима самоизоляции составили 31 протокол0

В Стерлитамаке длятся рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции. Ежедневно на улицы города выходит порядка 35 патрулей.

По сообщению городского оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции, за 23 апреля по статье 20.6.1 КоАП РФ составлен 31 протокол. 

Также в городке продолжает работать система оповещения населения о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Кроме главных дорог и улиц машины, оборудованные громкой связью, проезжают снутри кварталов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Как доказать личный вклад в покупку недвижимости при разводе супругов: подробное юридическое руководство

Развод — это всегда сложный и эмоционально истощающий процесс, однако ситуация многократно усложняется, когда встает ...