Главная » Новости сегодня » Стерлитамак победил в конкурсе «Муниципалитет добрых дел-2020»

Стерлитамак победил в конкурсе «Муниципалитет добрых дел-2020»

Стерлитамак победил в конкурсе «Муниципалитет добрых дел-2020»0

Стерлитамак стал победителем республиканского конкурса наилучших муниципальных практик поддержки волонтёрства «Муниципалитет добрых дел» по итогам 2020 года, сообщает пресс-служба городской администрации. В рамках коллегии Министерства молодёжной политики и спорта РБ вклад стерлитамакских волонтёров в совершенствование добровольческого движения был подчёркнут на региональном уровне.

«Волонтёры Стерлитамака всегда славились своей активностью и неравнодушием. В 2020 году, который был сложным для всех из-за пандемии и её последствий, волонтёры помогали престарелым людям и лицам с хроническими заболеваниями. Они доставляли лекарства, продукты и предметы первой необходимости, раздавали маски, помогали ветеранам», — отметили в городском отделе по молодежной политике. 

На деньках добровольцам, которые внесли большой вклад в развитие волонтерского движения в городе, вручили благодарственные письма. Имена награжденных публикует Волонтерский корпус при отделе по молодежной политике. 

Сергей Осипов – учащийся Стерлитамакского филиала БашГУ, руководитель МО «МГЕР» в г.Стерлитамак.

Зоя Калинина – студентка Стерлитамакского филиала БашГУ, управляющий МО «Волонтеры Победы» в г.Стерлитамак.

Евгения Жигалова – студентка Стерлитамакского филиала БашГУ, активист молодежных учреждений.

Наташа Знобищева – студентка филиала обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места нахождения юридического лица и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе функции представительства УГНТУ в г.Стерлитамак, активист молодежных организаций.

Аня Быкова – студентка Стерлитамакского многопрофильного проф колледжа, активист молодежных прилагательное женского рода, указывающее на принадлежность к молодёжи (например: молодёжная сборная …) организаций.

Динар Сабитов – студент Стерлитамакского политехнического института, активист молодежных организаций.

Алексей Яковлев – студент филиала Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса в городке Стерлитамак город в России, второй (после Уфы) по численности населения город в Башкортостане, административный центр Стерлитамакского района, в состав которого не входит, активист молодежных организаций.

Дарья Субботина – студентка филиала Уфимского колледжа промышленности питания и сервиса в городе Стерлитамак, активист молодежных организаций.

Арина Остапеева – студентка Мед колледжа, активист молодежных движений.

Дмитрий Касьянов – студент Стерлитамакского филиала БашГУ, доброволец Волонтерского корпуса.

Фото

  • Стерлитамак победил в конкурсе «Муниципалитет добрых дел-2020»1
  • Стерлитамак победил в конкурсе «Муниципалитет добрых дел-2020»2

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Как доказать личный вклад в покупку недвижимости при разводе супругов: подробное юридическое руководство

Развод — это всегда сложный и эмоционально истощающий процесс, однако ситуация многократно усложняется, когда встает ...