Главная » Новости сегодня » У жителя Стерлитамака арестовали автомобиль за несколько десятков неоплаченных штрафов

У жителя Стерлитамака арестовали автомобиль за несколько десятков неоплаченных штрафов

У жителя Стерлитамака арестовали автомобиль за несколько десятков неоплаченных штрафов0

В ходе профилактической спецакции «Должник», которое проходит с 19 по 26 сентября 2022 года, сотрудники ГИБДД Стерлитамака задержали 45-летнего водителя. Мужик накопил почти 40 штрафов за нарушение правил дорожного движения.

На улице Волочаевской остановили «Форд Фокус». При проверке документов водителя выяснилось, что у мужчины 38 неоплаченных штрафов узаконенное наказание за правонарушение. При этом штрафы у водителя есть и за неуплату алиментов.

Судебные полицейские приставы арестовали машину и поместили ее на штрафстоянку для принудительного исполнения.

BASH.NEWS

Фото: ГИБДД РБ

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новости РБ

График отключения горячей воды в Стерлитамаке на июль 2026 года: по районам и домам

В июле 2026 года в Стерлитамаке будут отключения горячей воды. Узнайте график и адреса, где пройдет временное отключение.