Главная » Новости сегодня » В администрацию Стерлитамака требуются 2 специалиста

В администрацию Стерлитамака требуются 2 специалиста

В администрацию Стерлитамака требуются 2 специалиста0

Администрация Стерлитамака провозглашает о проведении конкурса на замещение 2 вакантных должностей муниципальной службы. В мэрию требуются главный спец отдела культуры, ведущий специалист сектора №2 управления по опеке и попечительству.

Квалификационные требования к кандидатам: наличие проф образования; без предъявления требований к стажу.

Документы принимаются с 16 января по 05 февраля 2021 года в каб. 224 городской администрации с 16-00 до 17-30 раз в день, кроме выходных. 

Конкурс проводится путем прохождения индивидуального собеседования.

Конкурс состоится 10 февраля в 15.00 в кабинете №301 администрации города. 

Справки по телефонам: 22-20-46, 24-51-87. Подробная информация по должностным обязательствам, перечню документов, порядку проведения конкурса, а также проект трудового договора размещены на сайте городской администрации Администрация в политике — совокупность органов, осуществляющих функции управления в государстве или его части (исполнительно-распорядительных органов), а также деятельность таких органов по управлению государством или его частью в разделе «Вакансии»:  https://sterlitamakadm.ru/about/vacancies/job/.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Unit-экономика селлера в 2026: влияние логистики на прибыль

С каждым годом рынок коммерции становится все более конкурентным, и для селлеров важно понимать, как ...