
В РБ благополучно завершились поиски 48-летнего жителя Стерлитамака Игоря Байстрюка и его 4-летнего отпрыска Антона. Об этом сообщили волонтеры отряда «Отклик».
По информации поисковиков, мужик и мальчик найдены живым. Где они были все это время, не сообщается. О состоянии их здоровья также неизвестно.
«Отец с малышом найдены, ребенок передан матери. В настоящий момент выясняются обстоятельства», — сообщили в МВД по РБ изданию Gorobzor.ru.
Напомним, 12 декабря мужик вместе сыном выехали из дома на белом автомобиле Chevrolet Aveo. Они уехали в неведомом направлении и не вернулись. Их поисками в широком смысле — стремление добиться чего-либо, найти что-либо; действия субъекта, направленные на получение нового или утерянного (забытого): новой информации (поиск информации), данных, сведений, знаний, разведку, открытие закономерностей; действия по раскрытию (осознанию) скрытых содержаний, недостающих для целостного состояния (в этом смысле поиск есть действие по восстановлению целостности) занималась сотрудники полиции и волонтеры.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака