Главная » Новости сегодня » В Стерлитамаке после столкновения автомобилей госпитализированы два водителя

В Стерлитамаке после столкновения автомобилей госпитализированы два водителя

В Стерлитамаке после столкновения автомобилей госпитализированы два водителя0

28 ноября в Стерлитамаке случилось ДТП с двумя пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД. 

Вечером на проспекте Октября автотранспорт транспорт — общее название всех сухопутных видов транспорта, не использующих рельсовый путь Toyota Carina при повороте налево столкнулся со встречной машиной Лада Гранта. За рулем первого автотранспорта находилась 29-летняя местная жительница, вторым управлял 24-летний мужчина. 

В результате аварии оба водителя получили травмы. Начато разбирательство.

Фото: ГИБДД по РБ

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Как доказать личный вклад в покупку недвижимости при разводе супругов: подробное юридическое руководство

Развод — это всегда сложный и эмоционально истощающий процесс, однако ситуация многократно усложняется, когда встает ...