В Стерлитамаке во время майских праздничков будет усилен режим патрулирования. Об этом сообщил сегодня городской оперативный штаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
Также на соблюдение нужных требований режима самоизоляции проверят пункты общественного питания и организации бытового обслуживания населения. За исключением того, в праздничные дни будет усилена работа системы оповещения населения о необходимости соблюдения режима самоизоляции.
В городской администрации напомнили, что раз в день на улицы города выходит порядка 35 патрулей. За 29 апреля составлено 27 протоколов за правонарушение режима самоизоляции.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака
