Главная » Новости сегодня » Жителей Стерлитамака приглашают выйти на субботник

Жителей Стерлитамака приглашают выйти на субботник

Жителей Стерлитамака приглашают выйти на субботник0

19 октября в Стерлитамаке состоится общегородской субботник, докладывает отдел по связям со СМИ. Он проводится в рамках экологического месячника по санитарной чистке и благоустройству города. В этот день руководители городских предприятий и учреждений, предприниматели, студенты и просто неравнодушные граждане выйдут на улицы города, чтобы навести порядок и убрать дворы и улицы от мусора, ветвей и опавшей листвы.

Желающие могут прийти к 10 часам в парк Победы и принять соучастие в уборке парковой территории. Здесь будет организована выдача перчаток и инструментария.

Администрация призывает горожан принять участие в субботнике. «Стерлитамаковцы постоянно отличались активностью, неравнодушием и отзывчивостью. Город – это наш общий дом, давайте совместными усилиями наведём в нём порядок!», — сообщается в сообщении мэрии. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новости РБ

График отключения горячей воды в Стерлитамаке на июль 2026 года: по районам и домам

В июле 2026 года в Стерлитамаке будут отключения горячей воды. Узнайте график и адреса, где пройдет временное отключение.