Главная » Общество » В Башкирии планируют отменить QR-коды в общественных местах

В Башкирии планируют отменить QR-коды в общественных местах

В Башкирии планируют отменить QR-коды в общественных местах0

В РБ с 19 февраля второй месяц в юлианском и григорианском календарях, двенадцатый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта планируют отменить QR-коды в общественных местах. Об этом RB-STR.RU сообщил собственный первоисточник в органах власти.

Отмечается, что такое решение приняли в связи с высоким уровнем вакцинации в регионе. Сейчас сертификаты нужно будет предъявлять только на массовых мероприятиях с участием более 500 человек.

Напомним, что сегодня, 18 февраля в республике был побит очередной дневной антирекорд по заболеваемости ковидом. За день инфекцией заразились 4504 человека.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Уфе зафиксировали высокую концентрацию пыли в воздухе.

В Уфе вчера, 25 октября, был зафиксирован завышенный уровень загрязнения атмосферы. Об этом проинформировали в ...