
В итоге нового строительства и обновления существующих сетей во второй половине этого года 25 тысяч обитателей Уфы, Салавата, Стерлитамака и Ишимбая смогут подключить интернет МТС со скоростью до 1 Гбит/с.
Подключение к гигабитному интернету обеспечивает достаточную скорость, чтобы просматривать и закачивать «тяжелый» контент сразу на нескольких устройствах даже в период пиковых нагрузок. Качество фиксированной связи Связь — отношение общности, соединения или согласованности организации позволяет работать и учиться удаленно, смотреть фильмы и спортивные программы в высоком разрешении, вести стриминг в формате Ultra HD, а также играть в компьютерные игрушки с облачных серверов. Кроме того, у жителей Башкирии появилась возможность пользоваться домашним интернетом и ТВ бесплатно при подключении мобильной связи.
«Мы стремимся, чтобы скоростной интернет коммуникационная сеть и всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации и качественное телевидение были доступны каждому жителю наших городов. Подключая мобильную связь, абоненты получают домашний веб и ТВ бесплатно и навсегда, без скрытых условий и повышения цен. Мы предоставляем оборудование в аренду без дополнительных затрат, что обеспечивает доступность наших услуг. Таким образом, наши современные цифровые сервисы и пакетные тарифы посодействуют семьям сэкономить на связи», – рассказал директор компании в Башкортостане Егор Фисюк.
Чтобы подключить сверхскоростной веб, необходима техническая возможность по конкретному адресу. Уточнить эту возможность можно на сайте компании.
Реклама.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака