
Обитатели Уфы за считанные минуты раскупили билеты на поезд Деда Мороза, который прибудет на железнодорожный вокзал в столицу РБ 25 декабря. Продажу на сайте РЖД открыли сегодня, 25 ноября. Не прошло и получаса, как все билеты на посещение передвижной резиденции и кукольный театр раскупили.
Себестоимость детского билета составляла 2450 руб., взрослого – 2950 руб.
Отметим, что схожая картина наблюдалась в Уфе и в прошлом году. Тогда сказочный поезд пришли встретить почти 13,3 тыс. человек.
В этом году поезд, выехавший из Величавого Устюга, посетит три города Башкирии: Стерлитамак, Салават и Уфу. Стерлитамакцы и салаватцы встретят его 24 декабря. Туда также билетов документ, удостоверяющий наличие некоего права у какого-либо определённого лица или у предъявителя билета уже не осталось.
На вокзалах всех 3-х городов пройдут яркие праздничные программы с участием аниматоров и артистов, будут работать вагон-ресторан и вагон-лавка с сувенирами.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака