Главная » Общество » Уфимцы за считанные минуты раскупили билеты на поезд Деда Мороза

Уфимцы за считанные минуты раскупили билеты на поезд Деда Мороза

Уфимцы за считанные минуты раскупили билеты на поезд Деда Мороза0

Обитатели Уфы за считанные минуты раскупили билеты на поезд Деда Мороза, который прибудет на железнодорожный вокзал в столицу РБ 25 декабря. Продажу на сайте РЖД открыли сегодня, 25 ноября. Не прошло и получаса, как все билеты на посещение передвижной резиденции и кукольный театр раскупили.

Себестоимость детского билета составляла 2450 руб., взрослого – 2950 руб.

Отметим, что схожая картина наблюдалась в Уфе и в прошлом году. Тогда сказочный поезд пришли встретить почти 13,3 тыс. человек.

В этом году поезд, выехавший из Величавого Устюга, посетит три города Башкирии: Стерлитамак, Салават и Уфу. Стерлитамакцы и салаватцы встретят его 24 декабря. Туда также билетов документ, удостоверяющий наличие некоего права у какого-либо определённого лица или у предъявителя билета уже не осталось.

На вокзалах всех 3-х городов пройдут яркие праздничные программы с участием аниматоров и артистов, будут работать вагон-ресторан и вагон-лавка с сувенирами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Социальный педагог в Башкирии несколько лет работала по поддельному диплому

В Баймакском районе РБ социальный педагог работала по поддельному диплому. Это установила прокуратура в ходе ...