Главная » Политика » «Единая Россия» приглашает жителей Башкирии обсудить обновление партии

«Единая Россия» приглашает жителей Башкирии обсудить обновление партии

Единая Россия

Декабрьский XVIII съезд «Единой РФ» конечно будет «съездом реформаторов», так как намечен ребрендинг партии.

«ЕР» приглашает обитателей РБ обсудить ее обновление, докладывает пресс-служба Башкортостанского регионального отделения «ЕР».

На данный момент в республике проходит серия региональных обсуждений «Обновление — 2018». Они посвящены дискуссии и выработке определенных предложений по повышению эффективности работы и обновлению партии.

В связи с этим абсолютно любой жаждущий может поделиться своими идеями и мыслями по поводу модернизации «Единой РФ». Для этого нужно прислать собственные предложения на темы: «Партия единомышленников. Как партии стать более современной и действенной политической организацией, «обществом наилучших людей державы?»; «Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и консульства интересов людей, институтов штатского общества во власти?»; «Партия в политике РФ.

Какими обязаны быть партийные университеты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в нынешней обстановке?»; «Партия (часть чего-либо, подмножество в составе некоего множества: Политическая партия Партия — часть игры, либо игра целиком) реальных дел: в центре внимания трудности человека и свежие решения для совершенствования державы».

Поступившие конструктивные предложения будут рассмотрены на региональном шаге полемики, которая пройдет в Уфе, 13 ноября.

Результатом данной работы станет список определенных предложений и советов регионального отделения, кои планируется закрепить решением XVIII съезда «Единой РФ».

Предложения надо присылать на электро почту:info@bashkortostan.er.ru с пометкой в теме: полемики «Обновление — 2018».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...