Главная » Политика » ФК «Уфа» сыграл последние контрольные матчи на кипрских сборах

ФК «Уфа» сыграл последние контрольные матчи на кипрских сборах

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

ФК «Уфа» сыграл последние контрольные матчи может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч на кипрских сборах Фото: ФК "Уфа"

• ФК «Уфа» сыграл последние контрольные матчи на кипрских сборах

ФК «Уфа» сыграл последние контрольные матчи на кипрских сборах Фото: ФК "Уфа"

УФА, 9 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

В пятницу, 9 февраля, башкирская команда сыграла два контрольных матча.

1-ым соперником подопечных Сергея Семака стал фаворит Латвии 2015 года — ФК «Лиепая». «Уфимцы» начали грозить воротам латвийцев с первых минут встречи. К экватору стартового тайма Азамат Засеев попробовал пробить голкипера «Лиепая», но безуспешно. Во втором тайме половина основного времени матча в ряде игровых командных видов спорта: в гандболе — длительность 30 минут; в регби — длительность 40 минут; в футболе — длительность 45 минут — см «горожане» сохранили военной настрой, но выйти вперед так и не смогли — безголевая ничья.

Во 2-ой игре дня ФК «Уфа» повстречался с сербским футбольным клубом «Чукарички». Команда из Белграда в этом бою оказалась посильнее. Мяч угодил в ворота Александра Беленова в начале второго тайма. «Горожане» пробовали отыграться, но неудачно — 1:0.

10 февраля футболисты, тренеры и администраторы футбольного клуба «Уфа» проведут на Кипре последний денек вторых учебно-тренировочных сборов многозначное слово и возвратятся в столицу РБ, откуда позже отправятся на третьи УТС в Испанию.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.