Главная » Политика » Обитатели Уфы смогут рассказать о ямах и выбоинах на дорогах городка

Обитатели Уфы смогут рассказать о ямах и выбоинах на дорогах городка

Жители Уфы могут сообщить о ямах и выбоинах на дорогах города

Обитатели Уфы смогут рассказать о ямах и выбоинах на дорогах городка Фото: http://ufacity.info/doroga/

  • Жители Уфы могут сообщить о ямах и выбоинах на дорогах города

Обитатели Уфы смогут рассказать о ямах и выбоинах на дорогах городка Фото: http://ufacity.info/doroga/

УФА, 28 мар 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Ксюша Калинина/.

В столице РБ вновь заработала интерактивная карта ямочного ремонта дорог. Городским жителям на веб-сайте ufacity.info/doroga/ предлагается сделать отметку на карте и заполнить заявку, приложив фотографию проблемного участка. Вся информация обрабатывается, а потом передается дорожным службам. В одном воззвании конечно можно указать единственный адрес. Кол-во заявок не ограничено.

На данный момент поступило вообще всего 5 заявок. Горожане рассказали о ямах на пешеходном переходе по улице Лётчиков, около светофора по Алексеевскому шоссе, меж домами №38 и 40 по улице (элемент городской инфраструктуры) Р. Зорге, на участке дороги по улице Сипайловской в сторону супермаркета «Лента». Ямочный ремонт по одной заявке уже выполнен – дорожники залатали ямы на проезжей части по улице Менделеева (меж «Акбузатом» и «Планеткой»).

Как докладывало агентство «Новости Башкирии и Стерлитамака», ямочный ремонт проведут на улицах: Менделеева, Сагита Агиша, Юрия Гагарина, Комсомольская, Сипайловская, Уфимское шоссе, Новоженова, бульвар Молодежный, Шафиева, Рязанская, М. Рыльского, Б. Бикбая, Н. Ковшовой, Русская, Самаркандская, Строительный переулок, Пугачева.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...