Главная » Политика » Молодых ученых приглашают принять участие в летнем стартап-лагере

Молодых ученых приглашают принять участие в летнем стартап-лагере

Молодых ученых приглашают принять участие в летнем стартап-лагере

Основоположники и команды инновационно-технологических проектов из Башкортостана сумеют принять соучастие в однодневном летнем стартап-лагере – Ufa Summer Startup Boot Camp – 2018, коий пройдёт 11 августа 2018 года в одном из республиканских пригородных клубов.

Молодые ученые

Ufa Summer Startup Boot Camp – это выездное культмероприятие для юных учёных, учащихся, инноваторов и бизнесменов, разрабатывающих инновационно-технологические проекты. В лагере члены получат свежие познания по созданию собственного технологического бизнеса, коммерциализации результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и управлению нововведениями, обсудят свежие спец возможности, решат важные трудности, проконсультируются у профессионалов и пообщаются в неформальной обстановке на природе. Также членов ожидает спортивная и культурно-развлекательная ПО.

В летнем стартап-лагере смогут принять соучастие основоположники и команды инновационно-технологических проектов после прохождения подготовительного отбора. Для этого нужно заполнить заявку с информацией о собственном спецпроекте по ссылке.

Решение принимается в течение суток после отправки проектной заявки на проверку. Отбор продлится до 9 августа включительно.

Вообще всего для соучастия в летнем стартап-лагере станет отобрано 30-35 человек.

Координаторами семинара выступают Муниципальный комитет Республики Башкирия (Башкортостан (Башкортостан, Башкирия; башк) по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» и акселератор технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...