Главная » Политика » ОНФ приглашет жителей Башкирии на экологическую акцию «Чистая республика»

ОНФ приглашет жителей Башкирии на экологическую акцию «Чистая республика»

ОНФ приглашет жителей Башкирии на экологическую акцию «Чистая республика»

  • ОНФ приглашет жителей Башкирии на экологическую акцию «Чистая республика»

УФА, 19 сен 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.

Функционеры Общероссийского народного фронта в Башкирии совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» проведут экологическую промоакцию на Набережной реки Уфа, около пляжа «Сипайловские Сочи». В уборке, возлюбленной уфимцами местности отдыха, воспримут участие неравнодушные обитатели города, представители Министерства природопользования и экологии региона и публичных организаций, депутаты горсовета и Госсобрания республики.

По словам координатора проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Башкирии Мурада Шафикова, субботник на берегу Уфимки – это 1-ый этап экологической промоакции «Чистая республика», которая пройдет 23 сентября во многих городских образованиях Башкортостана.

«В ходе «Чистой республики» будут ликвидированы нелегальные свалки, отмеченные на интерактивной карте экологического проекта ОНФ «Генеральная уборка»,   — отметил Шафиков. – Основная цель промоакции   — это улучшение экологической обстановки в регионе, увеличение ответственности людей за состояние окружающей среды, вербование внимания общественности к дилеммам стихийных свалок и воспитание экокультуры. Как это сейчас актуально для региона, мы лицезреем по активности людей. Каждый денек в наш адрес поступают заявки от желающих присоединиться к совместной промоакции. Надеемся, что «Чистая республика» соединит воединожды всех, кто неравнодушен к санитарному состоянию региона и готов внести личный вклад в ликвидацию нелегальных свалок».

Приглашаем всех неравнодушных обитателей республики поддержать экологическую промоакцию «Чистая республика».

20 сентября встречаемся в 12.00 на скрещении улиц М. Рыльского и Набережной реки Уфа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...