Главная » Политика » Проектный кабинет проведет выездное совещание в Дюртюлях — Минэкономразвития РБ

Проектный кабинет проведет выездное совещание в Дюртюлях — Минэкономразвития РБ

Проектный офис проведет выездное заседание в Дюртюлях - Минэкономразвития Башкирии

Минэкономразвития РБ

В Дюртюлях, в здании районной администрации 23 марта состоялось выездное совещание Проектного кабинета по реализации культмероприятий в рамках роли Башкортостана в Государственном рейтинге состояния инвестклимата в регионах РФ. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства экономического совершенствования республики.

К полемики приглашалист предпринимательское общество северо-западной зоны Башкортостана – спецпредставители Бакалинского, Дюртюлинского, Илишевского, Чекмагушевского и Шаранского районов.

В ходе заседания обсудили ряд важных вопросов, сформированных с учетом предложений бизнес-сообщества и администраций муниципалитетов.

Тут же члены Проектного кабинета рассказали о механизмах финансово-кредитной помощи предпринимательской деятельности и действующих мерах господдержки сельскохозяйственных компаний. Также члены заседания поделились опытом решения заморочек, касающихся регистрации прав принадлежности и оспаривания кадастровой цены земельных участков.

За исключением того, спецпредставители Центра помощи экспорта, Центра помощи предпринимательства Башкортостана и Региональной лизинговой компанией разъяснили объективные возможности поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...