Главная » Политика » Радий Хабиров призвал глав муниципалитетов почаще работать с населением

Радий Хабиров призвал глав муниципалитетов почаще работать с населением

Работа с населением

В пн на оперативном совещании в Правительстве республики врио главы Башкортостана Радий Хабиров призвал глав муниципалитетов почаще работать с популяцией.

Управляющий республики направил внимание на то, что в поездках по районам его нередко встречают местные обитатели.

«Это, естественно, здорово, но встречают они меня не с цветами, у каждой группы конечно есть собственные вопросы, и это означает, на местах их трудности не решаются.

Это нормально?

Чаще работайте с жителями», — произнес Радий Хабиров.

Врио главы республики дал ясно осознать, как конечно будет строиться его предстоящая работа с муниципалитетами.

«У вас выход один-единственный: либо вы пристраивайтесь, становитесь современными, слушаете людей и мы идем совместно, либо вас эпопея опередит, и мы вас обгоним, и тогда вы нам не необходимы.

Я надеюсь, вы это ясно осознаете», — произнес он, обращаясь к главам (в литературном произведении важная единица композиционного членения, обозначающая раздел текста, являющаяся как бы главной повествовательной цезурой и обозначающая обычно временной перерыв в) администраций городов и районов.

Также Радий Хабиров поручил главе собственной администрации Александру Сидякину организовать учебу, проработать механизмы и график прямых встреч управляющих городов и районов с жителями.

«И это не должно быть так, что он серьезный посиживает у себя в кабинете, нет, пусть сам идет к жителям и говорит», — добавил управляющий района.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...