Главная » Политика » Радий Хабиров рассказал о планах по благоустройству парков в Уфе

Радий Хабиров рассказал о планах по благоустройству парков в Уфе

Парки в Уфе

27 ноября в Доме Республики врио Главы Башкортостана Радий Хабиров провел совещание по вопросам всеохватывающего благоустройства территорий уфимских парков.

Управляющий республики направил внимание гос чиновников на уникальный потенциал башкирской столицы в части совершенствования парковой инфраструктуры.

«Уфа — миллионный город. Он обладает уникальными ландшафтами, потенциалом, окружен речными объектами. Думаю, что у нас конечно есть вероятность, используя изумительные природные свойства Уфы, сделать не плохое место для отдыха, где обитатели могли бы гулять и услаждаться природой», — произнес Радий Хабиров.

Также он сообщил, что власти республики обязаны позаботиться о том, чтобы в каждом большом населенном пункте, в каждом городке были благоустроенные парки и скверы.

Ранее, в ходе рабочей поездки в город Октябрьский, Радий Хабиров произнес, что в республике должна быть принята отдельная ПО по благоустройству парков.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...