Главная » Политика » Ростислав Мурзагулов избран председателем Общественной палаты Башкирии

Ростислав Мурзагулов избран председателем Общественной палаты Башкирии

  • Ростислав Мурзагулов избран председателем Общественной палаты Башкирии0
  • Ростислав Мурзагулов избран председателем Общественной палаты Башкирии1
  • Ростислав Мурзагулов избран председателем Общественной палаты Башкирии2
  • Ростислав Мурзагулов избран председателем Общественной палаты Башкирии3

15 декабря на первом совещании нового состава Общественной палаты Республики Башкортостан на пост председателя организации большинством голосов избран член Публичной палаты России от Башкирии Ростислав Мурзагулов.

«Мы с вами будем обсуждать на площадке Общественной палаты РБ самые сложные вопросы и решать их. Мы станем использовать возможности Палаты для того, чтобы что-то сделать, внести свой вклад в совершенствование региона. Проблемы есть у любой власти, и мы с вами будем вытаскивать «за ушко и на солнышко» тех, кто делает что-то не так», — произнес Мурзагулов, вступая в должность.

Также на пост руководителя одной из главнейших организаций по взаимодействию власти и общества в Башкирии претендовали известный общественные деятели Ирина Абрамова и тётя рэпера Фейса (FACE) Кристина Дрёмина.

Ростислав Мурзагулов предложил кандидатуру Кристины Дрёминой в качестве собственного заместителя. Вопрос был поставлен на голосование, большинством голосов Дрёмину избрали заместителем председателя высшее должностное лицо, руководящее собранием, советом, комитетом, колхозом, общественной организацией, политической партией, государственным органом и так далее Публичной палаты РБ.

Также замами председателя стали Лида Исаргакова и Рамиль Рахимов. Кроме того, были сформированы 6 комиссий Публичной палаты старорусское слово, для обозначения дома или дворца, были определены председатели этих комиссий и их заместители.

ИА «Башинформ» Главная Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter или Ростислав Мурзагулов избран председателем Общественной палаты Башкирии4

Оставлять комменты к новостям можно в группах «вконтакте» и в «фейсбуке».

Если у вас есть новости, которые могут быть увлекательны агентству, присылайте ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту [email protected], в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Читайте также

Глава РБ внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...