Главная » Политика » «Справедливая Россия» выдвинула Юрия Игнатьева кандидатом на должность Главы Башкирии

«Справедливая Россия» выдвинула Юрия Игнатьева кандидатом на должность Главы Башкирии

Фото: пресс-служба партии «Справедливая Российская Федерация»

  • «Справедливая Россия» выдвинула Юрия Игнатьева кандидатом на должность Главы Башкирии0

«Справедливая Российская Федерация» выдвинула Юрия Игнатьева претиндентом на должность Главы РБ Фото: пресс-служба партии «Справедливая Российская Федерация»

УФА, 12 июн 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Галина Бахшиева/.

В Уфе свершилась конференция регионального отделения партии «Справедливая Российская Федерация», на которой рассматривался вопрос выдвижения претиндента на должность Главы Республики Башкирия.

Делегаты единодушно проголосовали за выдвижение Юрия Игнатьева, председателя Совета регионального отделения «Справедливой РФ» в Башкирии.

«На последних выборах партия «Справедливая Российская Федерация» набрала около 20%. Все это гласит о том, что у нашей партии есть поддержка избирателей на местности республики, и мы осознаем, что не имеем права не участвовать в выборах Главы Республики Башкирия, — конечно прокомментировал Юрий Игнатьев. — «Справедливая Российская Федерация» — это партия, основной задачей которой является соц защищенность людей, основным основным приоритетом работы — оборона интересов народа. Спасибо делегатам конференции за оказанное доверие. Для меня это немалая честь и ответственность, и я с гордостью буду защищать и представлять интересы всех членов партии и избирателей».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...