Главная » Политика » В РБ судебные полицейские приставы объявили в розыск элитный джип должника

В РБ судебные полицейские приставы объявили в розыск элитный джип должника

В Башкирии судебные приставы объявили в розыск элитный внедорожник должника

  • В Башкирии судебные приставы объявили в розыск элитный внедорожник должника

УФА, 20 мар 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Ксения Калинина/.

Обитатель Уфимского района задолжал по налогам около 440 тыс рублей, а по кредитным платежам – более 30 тыс рублей. Судебные полицейские приставы возбудили сводное исполнительное про-во о взыскании задолженности.

Выяснилось, что у неплательщика конечно есть дорогостоящий элитный джип BMW X5, но найти кроссовер длительное время не удавалось. Тогда импортную машину объявили в розыск.

«В рамках оперативно-розыскных культмероприятий машина была найдена на территории автостоянки по улице Грозненской в Демском районе Уфы. Судебный полицейский пристав вынес постановление о наложении ареста на имущество должника», – проинформировали в пресс-службе Управления ФССП РФ по РБ.

Внедорожник был изъят и помещен на спецстоянку по хранению арестованного имущества. Сейчас машиной займется торгующая организация, которая в скором времени выставит автотранспорт на аукцион. Сумму, вырученную от его реализации, судебные приставы-исполнители направят взыскателю.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...