Главная » Политика » В Уфе музыкальная династия Беловых приглашает на концерт

В Уфе музыкальная династия Беловых приглашает на концерт

УФA, 15 мaй 2017. /ИA «Бaшинфoрм», Лeйлa Aрaлбaeвa/.

В Уфe музыкaльнaя динaстия Бeлoвыx приглашает на концерт. 17 мая, в среду, на сцене Концертного зала Уфимского училища искусств Государственный симфонический оркестр Республики Башкирия представляет программу заслуженного актера РФ, народного артиста РБ, лауреата интернациональных и всероссийских конкурсов Владимира Белова и его отпрыска Кирилла.

Имя Владимира Белова отлично знакомо любителям оперного пения. Многие годы он блистал на сцене Башкирского муниципального театра оперы и балета, пел и в других театрах, отдавая личный талант и призвание зрителям. Его знают не всего лишь в Башкортостане, но и за его пределами. С 1995 по 2003 годы Владимир Белов являлся ведущим солистом Пражской Гос. оперы.

Сын Кирилл   — студент кафедры сольного пения в Уфимском муниципальном институте искусств им. З. Исмагилова. Обладает шикарным голосом с большим диапазоном и прекрасным благородным тембром. Осенью прошедшего года Кирилл Белов стал дипломантом Интернационального конкурса вокалистов им. Ф. Шаляпина.

Как сказала пресс-секретарь НСО Эльмира Ижболдина, в данный вечер гостей ждёт колоритная и насыщенная программа со известными теноровыми ариями из опер забугорных и русских композиторов, а также неаполитанские песни. Дирижёр – Евгений Кириллов (Владикавказ). Начало в 19.00.

Заказ билетов, справки по телефонам: 272-80-10, 8 (917) 730-51-46, 298-70-07 и на веб-сайте УФА КОНЦЕРТ. РУ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...