Главная » Политика » В Уфе праздничные мероприятия 9 мая начнутся с возложения цветов к Вечному огню

В Уфе праздничные мероприятия 9 мая начнутся с возложения цветов к Вечному огню

В Уфe прaздничныe мeрoприятия 9 мaя нaчнутся с возложения цветов к Вечному огню

В Уфе торжественные мероприятия 9 мая начнутся с возложения цветов к Нескончаемому огню Фото: Олег Яровиков

  • В Уфе праздничные мероприятия 9 мая начнутся с возложения цветов к Вечному огню

В Уфе торжественные мероприятия 9 мая начнутся с возложения цветов к Нескончаемому огню Фото: Олег Яровиков

УФА, 8 май 2017. /ИА «Башинформ», Ксюша Калинина/.

В Уфе 9 мая пройдут мероприятия, посвященные празднованию 72-й годовщины Победы в Величавой Отечественной войне 1941-1945 годов. По инфы пресс-службы администрации городка, в 10.00 в парке Победы состоится обычная торжественная церемония возложения цветов к Нескончаемому огню и к Мемориалу труженикам тыла.

В 12.00 по проспекту Октября праздничным маршем с транспарантами, на коих изображены солдаты Величавой Отечественной войны, пройдут участники общероссийской гражданско-патриотической промоакции «Бессмертный полк». Для обеспечения защищенности дорожного движения во определенное время проведения шествия, с 10.00 до 14.00, станет закрыто движение транспорта по проспекту Октября на участке от улицы 50 годов СССР до Бульвара Славы.

В 22.00 на площади имени В.И. Ленина запланирован яркий салют в честь Денька Победы.

Как докладывало агентство «Башинформ», 9 мая в 12.00 телеканал БСТ в прямом эфире покажет парад Победы, коий состоится в Москве на Красноватой площади. По окончании его в 13.00 зрители сумеют увидеть торжественный марш «Бессмертного полка».

С подробным планом официальных, культурно-зрелищных, спортивно-массовых и социально-благотворительных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Величавой Отечественной войне 1941-1945 годов, разрешено ознакомиться на веб-сайте администрации Уфы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...