Главная » Политика » «Уфа» потерпела поражение от команды ЦСКА

«Уфа» потерпела поражение от команды ЦСКА

Уфа — ЦСКА

15 сентября футбольный клуб «Уфа» в матче седьмого тура РПЛ повстречался с командой ЦСКА Виктора Гончаренко. Данная игра свершилась на уфимском стадионе «Нефтяник» и закончилась победой гостей со счетом – 3:0, докладывает пресс-служба башкирского клуба.

1-ый тайм прошел при преимуществе уфимской команды, но несуразная ошибка в обороне привела к голу в ворота Александра Беленова. В компенсированное время первого тайма отличился Фёдор Чалов. Во втором тайме уфимцы усилили давление на ворота конкурента, но армейцы хорошо сыграли на контратаках, на 59-й и 63-й мин игрушки Тимур Жамалетдинов оформил дубль, установив окончательный счет в матче.