Главная » Политика » Уфимцы могут улететь транзитным рейсом в Мюнхен

Уфимцы могут улететь транзитным рейсом в Мюнхен

УФA, 30 мaй 2017. /ИA «Бaшинфoрм», Дaрья Святoxинa/.

Для удoбствa уфимцeв стaртoвaл нoвый трaнзитный aвиaрeйс в Европу. В настоящее время путешественники из Уфы смогут с комфортом добраться до Мюнхена (Германия) с комфортной стыковкой в Москве.

— Германия — это одно из самых нужных направлений у российских туристов и деловых пассажиров. Потому нам было важно предложить новейший рейс с удобным расписанием. Путник может сам формировать нужный для путешествия набор услуг — заблаговременно выбрать комфортное место на борту, заказать в дорогу бортовое питание и дополнительные пространства багажа. При этом принципиально, что воспользоваться удобным стыковочным рейсом буквально через Москву могут жители Уфы, Тюмени, Самары и ряда других городов, — отметила пресс-секретарь авиакомпании Анастасия Шуптар.

Вылет из Уфы — 08.00. Прибытие в Москву (аэропорт Внуково) — 08.00. Вылет из Москвы — в 10.30, прилет в аэропорт Мюнхена — в 12.45 (для любого города указано местное определенное время). Расписание обратного рейса также составлено очень удобно для уфимского туриста. Общая цена билетов в одну сторону составляет 7355 рублей.

В рамках трехдневного визита в Мюнхен группа журналистов из Уфы ознакомилась с достопримечательностями городка. Как рассказал «Общественной электрогазете» представитель Департамента по туризму Мюнхена Роберт Лекель, раз в год Мюнхен посещают несколько 10-ов миллионов туристов. Удобная городская транспортная ОС, множество музеев разной темы, легендарные замки и лесопарковые зоны, низкие цены в кафе и ресторанах, демократичная дружественная атмосфера — всё это делает Мюнхен весьма притягательным для путешественников.

Подробности — на веб-сайте «Общественной электрогазеты».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...