Главная » Происшествия » «Салават Юлаев» проиграл Зеленое дерби второй раз подряд

«Салават Юлаев» проиграл Зеленое дерби второй раз подряд

Салават Юлаев

«Салават Юлаев» проиграл 2-ой эпизод Зеленоватого дерби. Принципный мачт с казанским «Ак Барсом» закончился со счетом 3:1 в пользу владельцев.

Юлаевцы смогли только раз поразить ворота владельцев – на 18 мин первого периода, когда игрались в большинстве.

Буквально через минутку казанский клуб забросил ответную шайбу, а во втором периоде забил еще два гола.

Данная игра запомнилась болельщикам наибольшим кол-вом удалений. Влыдельцы нарушали правила 7 раз, проведя на лавке штрафников в общей трудности 14 минут.

Юлаевцы тоже получили 7 малых штрафов, но нападающий Антон Бурдасов схлопотал три дисциплинарных штрафа, потому в статистике КХЛ общее штрафное время команды составило 66 минут.

Отметим, что 1-ое Зеленоватое дерби, которое проходило догмма в сентябре, подопечные Николая Цулыгина тоже проиграли.

«Я не могу упрекнуть ребят в кое-чем, что они что-то не доделали. Была хорошая самоотдача, сражались, бились.

К огорчению, кое-где не хватило фортуны, не смогли забить, потому проиграли», – откомментировал главный гл тренер данную игру собственной команды.