Главная » Происшествия » В одном из стерлитамакских магазинов нетрезвый уфимец украл четыре бутылки водки

В одном из стерлитамакских магазинов нетрезвый уфимец украл четыре бутылки водки

Кража в магазине

Намедни около по полудня в одном из магазинов по улице Кочетова в Стерлитамаке была совершена кража. Об этом докладывает пресс-служба Росгвардии РБ.

На место происшествия выехала наряд группы задержания вневедомственной охраны.

Сотрудница магазина поведала, что несколько минут назад мужик зашёл в торговую точку, взял четыре бутылки водки и направился к выходу, не заплатив за продукт.

Продавщица попробовала приостановить злодея, в ответ он стукнул даму и оттолкнул, после чего скрылся из виду.

Служащие Росгвардии задержали правонарушителя недалеко от магазина.

Мужик был опьянен, но четыре бутылки водки ещё не успел открыть.

Выяснилось, что 33-летний уфимец уже ранее был судим.

Задержанного передали сотрудникам полиции для предстоящего разбирательства.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Три красивые стрижки для зрелых женщин, которые помогут выглядеть модно и молодо

Направленное на определенную тематику фото. © depositphotos.comМногие женщины после 50 считают, что стрижка каре обладает ...