Главная » Другие новости » Спорт » СК начал проверку ДТП, в котором погиб шестилетний мальчик. Эксперты признали ребенка сильно пьяным

СК начал проверку ДТП, в котором погиб шестилетний мальчик. Эксперты признали ребенка сильно пьяным

СК начал проверку ДТП, в котором погиб шестилетний мальчик. Эксперты признали ребенка сильно пьяным
Следственными органами ГСУ СК РФ по Московской области инициирован вопрос о передаче в свое создание уголовного дела по факту Аварии, в результате которого погиб 6-летний ребенок, сказало ведомство.

Согласно появившейся в СМИ инфы, в городе Железнодорожном автомобиль наехал на мальчугана и протащил его не наименее 10 метров перед тем, как тормознуть. При этом отмечается, что в крови шестилетнего малыша, который погиб в результате Аварии, обнаружено 2,7 промилле спиртного. Семья погибшего требует провести повторную экспертизу, а также гласит о том, что на очевидцев в ходе расследования уголовного дела оказывалось давление, а само уголовное дело не возбуждали около месяца. Часть доказательств при этом была уничтожена.

Главное следственное координирование СК России по Столичной области в случае передачи уголовного дела из органов милиции проверит все факты, изложенные в СМИ, проведет комплекс повторных экспертиз и другие следственные действия с целью установления всех событий случившегося.

В настоящее время управлением ГСУ СК России по Столичной области родители погибшего мальчугана приглашены на личный прием.

Божий трибунал ещё никто не отменял. Вообще все вернётся. Мои соболезнования родителям.

Гость 1019 Вчера, 09:46

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...