Главная » Другие новости » Спорт » Как всего по одному признаку определить, насколько вы счастливы в отношениях

Как всего по одному признаку определить, насколько вы счастливы в отношениях

Кaк всeгo по одному признаку определить, насколько вы счастливы в отношениях
Как найти, насколько вы счастливы в личной жизни? Задумайтесь о том, как часто вы делаете селфи со своим возлюбленным человеком и постите заметки о ваших отношениях в соц сетях.

Недавние исследования проявили: самые гармоничные пары не обожают рассказывать о своих личных моментах в Instagram, Facebook и Twitter. Естественно, совершенно нормально гордиться своим партнером и демонстрировать другим, с кем вы встречаетесь. Но есть связь между неуверенностью в отношениях и частым размещением фото ваших улыбающихся лиц в соцсетях, считают ученые.

Этому существует несколько объяснений. Во-первых, люди, какие не сидят целый денек в Facebook и Twitter, в принципе счастливее. Очень активное увлечение социальными медиа приводит к депрессии — конкретные пользователи только и делают, что ассоциируют свою жизнь с чьей-то уже. Если вы счастливы, вы несложно наслаждаетесь этим, вам не надо ничего и никому доказывать.

За исключением того, возможно, вы желаете убедить других, что вы и ваш партнер — безупречная пара, выдавая желаемое за действительное.

Правда, существует нюансы. Если ваш партнер встречается с вами еще давно и до сих пор не изменил личный статус в соцсетях, возможно, это повод задуматься о серьезности его целей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...