
Сценарий картины подготовят Мэтт Холлоуэй и Арт Маркам, авторы сценария настолько любимого зрителям «Стального человека». Ожидается, что исполнители основных ролей в уникальных фильмах Уилл Смит и Томми Ли Джонс не будут участвовать в проекте.
Естественно, на настолько раннем шаге детали сюжета не уточняются, понятно лишь, что в планах создателей кинофильма существенное расширение киновселеной, в коей действие сверхсекретное правительственное агентство, контролирующее инопланетян, пожелавших поселиться на нашей планетке.
Исполнительным продюсером картины назначен Стивен Спилберг, понимавший роль в этом же качестве и в разработке первых 3-х серий. Утверждается, что он конечно уже находится в интенсивном поиске режиссера и возможных исполнителей главных ролей.
Напомним, что кинофильм «Люди в черном» был выпущен в прокат в 1997 году. При бюджете в 90 миллионов баксов он собрал поболее 580 миллионов баксов, а в общей трудности сборы 3-х картин превысили миллиардАндрей ВоронцовИсточник: Deadline
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака
