Главная » Другие новости » Спорт » Эльвира Дмитриева из Стерлитамака признана лучшим оператором почтовой связи в республике

Эльвира Дмитриева из Стерлитамака признана лучшим оператором почтовой связи в республике

Эльвирa Дмитриeвa из Стерлитамака признана лучшим оператором почтовой связи в республике
В УФПС Республики Башкирия подвели итоги филиального шага Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2017 года».

Как докладывает пресс-служба УФПС Республики Башкирия — филиал ФГУП «Почта РФ», его победителем стала Эльвира Дмитриева из Стерлитамака. Она лучше всего лишь справилась с заданиями конкурса, какие включали в себя презентацию бизнес-проекта, теоритические испытания и демонстрацию практических навыков в рабочей ситуации. Почтовое отделение, в котором работает Эльвира, обслуживает практически 15 тысяч жителей и больше трехсот организаций Стерлитамака.

Эльвире 28 годов, свободное от работы определенное время она посвящает семье и активному отдыху на свежайшем воздухе. В ее ближайших планах – роль в следующем, макрорегиональном этапе конкурса, где Эльвира Дмитриева станет представлять нашу республику посреди семи филиалов Почты РФ в Приволжском федеральном округе.

В истинное время в отделениях связи Республики Башкирия трудятся более тысячи операторов и выше 4 тысяч почтальонов, которые часто участвуют в конкурсах профмастерства, проводимых федеральным почтовым оператором.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...