Главная » Другие новости » Спорт » Если ваш муж часто говорит эти 6 фраз, ваш брак в опасности!

Если ваш муж часто говорит эти 6 фраз, ваш брак в опасности!

Eсли ваш муж часто говорит эти 6 фраз, ваш брак в опасности!
В отношениях надо уметь обращать внимание на различные тревожные звоночки. Держа ухо востро, вы сумеете как можно раньше найти проблему и тут же попытаться ее исправить. Запомните, что над отношениями всегда должны работать двое! Всего лишь так вы сможете выстроить крепкий и продолжительный союз. Уважайте себя и прислушивайтесь к партнеру. Сейчас мы расскажем вам о 6 фразах из уст парней, которые сигнализируют о проблемах в отношениях.

1. “Я утомился”. Когда в отношениях все идет ровно и гладко, то даже это может смутить в определенный момент. Чтоб таких ситуаций не происходило, делайте вашей паре уникальные встряски. Отправьтесь в поход либо на пикник, проведите денек в другом городе или займитесь картингом. Обилие всегда помогает!

2. “Ты меня не понимаешь”. Обидно слышать такое от мужчины, но нельзя опускать руки. Помните, что мужчины и дамы мыслят по-разному, потому недопонимания порой будут происходить, но главное – научиться слушать друг друга.

3. “Ты никогда не изменишься”. А вот тут аккуратно! Почему он желает, чтобы вы изменились? Если это намек на какие-то нехорошие черты характера, то вам стоит прислушиваться и работать над собою, но если это что-то, что было присуще вам в самом начале отношений и не является чем-то нехорошим, то здесь не прав мужик. Вы оба должны работать как над собою, так и над отношениями.

4. “Почему вы не такая, как…”. Если он решил вас с кем-нибудь сопоставить, указывая на ваши недочеты, то он совершил самую большую ошибку в ваших отношениях. В таковой ситуации вам не надо молчать и кивать головой. Заставьте его уважать и ценить вас, фактически именно вы стали его дамой, а не кто-то другой!

5. “Ты больше не тот человек, с которым я когда-то начинал взаимоотношения”. Нет, вы именно тот человек. Если его чувства по какой-то причине поменялись, это не дает ему права винить во всем конкретно вас. Виноваты всегда двое, потому нужно не упрекать, а работать над отношениями. Побеседуйте с ним.

6. “Все, что вы говоришь, – правильно” и “Будет так, как вы захочешь”. Вроде и приятно, но на самом деле вам не стоит всецело управлять парадом. Мужчина должен не всего лишь выполнять все ваши желания, но уже и демонстрировать свои, чтобы позже не обвинять вас в пт №4 и №5. Научитесь прислушиваться друг к другу.

Обратите внимание на эти фразы из уст напарника. Если вы уже услышали хотя бы 2 из их, то вам нужно бережно поговорить и постараться все сделать. Не бойтесь, ведь конкретно беседы помогают расставить вообще все на свои места и далее наслаждаться совместной жизнью. У вас вообще все получится!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...