Главная » Другие новости » Спорт » Игрок «Барселоны» вспомнил о «сексе» на стадионе «Реала»

Игрок «Барселоны» вспомнил о «сексе» на стадионе «Реала»

Секс на стадионе

Игрок «Барселоны» вспомнил о «сексе» на стадионе «Реала»0Жерар Пике
Фото: Panoramic / ZumaPress / Globallookpress.com

Защитник «Барселоны» Жерар Пике стал смельчаком юмористической передачи на испанском телевидении, передает AS. Спортсмену, в частности, пришлось отвечать на вопрос о том, сколько раз за последний месяц у него был секс.

«А «Сантьяго Бернабеу» считается?» — поинтересовался Пике, намекая на две победные встречи против мадридского «Реала». В конце февраля «Барселона» поначалу одолела конкурента на его стадионе в Кубке Испании (3:0), а буквально через несколько дней сделала то же самое в рамках чемпионата (1:0).

Также Пике пошутил над важным конкурентом «Барселоны» — «Эспаньолом». Спортсмен сообщил, что у него больше денежных средств, чем есть в бюджете клуба.

В октябре 2017-го говорилось, что Пике поругался с партнером по сборной Испании и капитаном «Реала» Серхио Рамосом. Предпосылкой конфликта стали разногласия по поводу референдума о независимости Каталонии. Заступник «Барселоны» энергично выступал за независимость родного района.

Пике — фаворит мира и Евро союза в составе сборной Испании. С «Барселоной» он семь раз выигрывал национальное первенство и три раза — Лигу чемпионов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...