Главная » Другие новости » Спорт » В Уфе пройдет XXV Юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2017»

В Уфе пройдет XXV Юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2017»

В Уфe прoйдeт XXV Юбилeйнaя мeждунaрoднaя выстaвкa «Гaз. Нeфть. Тexнoлoгии-2017»

Уфa стaнeт цeнтрoм нeфтexимичeскoй отрасли не всего лишь России, но и зарубежных государств. С 23 по 26 мая в Уфе состоятся XXV Юбилейная интернациональная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2017» и Русский Нефтегазохимический Форум.

Экспозиция Интернациональной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2017» составляет порядка 15 000 кв.м и занимает 5 экспозиционных площадок, в том числе открытую выставочную площадь, на коей будет представлена специализированная техника и крупногабаритное оборудование. В экспозиции воспримут участие свыше 400 ведущих российских и международных компаний отрасли, больше 80 процентов участников – производители.

В реальный момент запланировали своё роль в выставке компании из 39 регионов Русской Федерации, а также около 20 государств мира, в том числе Австрии, Германии, Китая, Соединенные Штаты, Финляндии, Сербии, Италии, Польши, Республики Беларусь, Южной Кореи и других. В выставке принимают роль 43 представительства зарубежных компаний.

Участники представят новинки для хим, нефтехимической, газовой и энергетической отрасли: оборудование и технологии для добычи, переработки углеводородов, инноваторские технологии и новейшие химические реагенты для бурения и увеличения нефтеотдачи, теплообменное, взрывозащищённое, аналитическое, метрологическое, насосное, компрессорное оборудование, трубопроводную арматуру, контрольно-измерительные приборы, газовые станции и почти все другое.

Программа Российского Нефтегазохимического Форума охватывает в себя 31 деловое мероприятие, в том числе пленарное заседание, международные конференции, секции, семинары, круглые столы, направленные на определенную тематику встречи, которые пройдут на 6 площадках, первостепенные — ВДНХ-ЭКСПО и УГНТУ.

Основным событием Форума станет Пленарное заседание: «Нефтегазохимическая ветвь России – достижения и проблемы». Эта тема была проработана усилиями многих представителей науки, органов гос. власти, промышленности и бизнеса. Модером пленарной части Форума выступит заместитель Премьер-министра Правительства РБ Самедов Ф.А. В работе воспримут участие Глава РБ Хамитов Р.З., представители Министерства энергетики РФ. председатель концерна «Белнефтехим» Ляшенко И.В., президент Союза нефтегазопромышленников РФ Шмаль Г.И., руководитель Нефтегазового центра Кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково» Зайдуллин М.Г.

Спикеры заседания подымут такие вопросы как: свежие технологии по глубокой переработке углеводородного сырья; интеграция нефтепереработки и нефтехимии; делему сырьевой базы для формирования и развития нефтегазохимических кластеров в РФ; перспективы развития российских технологий и оборудования для нефтегазового комплекса и мерах поддержки развития российских технологий для нефтегазовой отрасли.
О перспективах развития нефтегазохимических проектов нашей республики скажет директор ГУП ИНХП РБ Теляшев Э.Г. О концепции развития сотрудничества меж нефтегазохимическими комплексами Республик Татарстан и Башкирия — президент ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Яруллин Р.С.

Также пройдет ряд конференций, круглых столов и семинаров, на коих будут обсуждаться самые важные задачи развития отрасли.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...