Главная » Другие новости » Спорт » Имевший преимущество в два мяча «Челси» упустил победу в матче с новичком АПЛ: Английский футбол: Спорт: Lenta.ru

Имевший преимущество в два мяча «Челси» упустил победу в матче с новичком АПЛ: Английский футбол: Спорт: Lenta.ru0

«Челси» на собственном поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче четвертого тура Британской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и закончилась со счетом 2:2. У победителей в первом тайме дубль оформил Тэмми Абрахам. В составе гостей во 2-ой половине игры отличился Каллум Робинсон, еще один мяч в свои ворота послал защитник синих Курт Зума.

После четырех туров в активе «Челси» 5 очков. Команда располагается на девятом месте в турнирной таблице. Новичок АПЛ «Шеффилд», имеет столько же баллов, но по дополнительным показателям опережает столичный клуб и находится на восьмой строке.

Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, заполучила права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально сделанную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!