Главная » Другие новости » Спорт » Макгрегор провел боксерский поединок

Макгрегор провел боксерский поединок

Макгрегор провел боксерский поединок0Конор Макгрегор
Фото: John Locher / AP

Ирландский борец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор принял соучастие в выставочном бою по боксу в зале Крамлин в Дублине. Об этом докладывает SportsJoe.ie.

Бой по любительским правилам прошел в рамках пасхального шоу. Соучастие 30-летнего спортсмена анонсировано не было. Макгрегор был заявлен как« другой борец» и выступил против любителя Майкла Макгрэйна. Бой закончился вничью. Отмечается, что оба спортсмена обменялись несколькими довольно серьезными ударами, невзирая на нрав встречи.

Спец материалы по теме

00:04 5 апреляМакгрегор провел боксерский поединок1

«А сейчас давайте выпьем!»

Макгрегор обидел Хабиба и именовал его супругу козлом. Давнешние неприятели вновь готовы драться

В последний раз Макгрегор выступал на турнире Безоговорочного бойцовского чемпионата (UFC) в октябре 2018-го. Ирландец уступил российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову. Из-за потасовки, появившейся после поединка, ирландец был отстранен от выступлений на 6 месяцев. В марте Макгрегор заявил об уходе из спорта, но потом изменил свое решение.

Макгрегор завоевал 21 победу в MMA, потерпев четыре поражения. Также на счету ирландского спортсмена (организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и (или) интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и) бой по боксу против американца Флойда Мэйуэзера. В том бою Макгрегор уступил.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...