Главная » Другие новости » Спорт » «Манчестер Юнайтед» назначил цену на Погба

«Манчестер Юнайтед» назначил цену на Погба

«Манчестер Юнайтед» назначил цену на Погба0
Фото: Jack Chan / Xinhua / Globallookpress.com

Британский «Манчестер Юнайтед» готов расстаться с французским хавбеком Полем Погба за 150 миллионов фунтов (168,3 миллиона евро). Об этом докладывает The Mirror.

Несмотря на сообщения об отказе манкунианцев продавать футболиста, главным претендентом на Погба остается мадридский «Реал». Испанцы готовы издержать на трансфер 150,5 миллиона евро. Руководство «красных дьяволов» настаивает на собственной цене. Другим претендентом на игрока является туринский «Ювентус».

Спец материалы по теме

00:0213 июня«Манчестер Юнайтед» назначил цену на Погба1

Зазвездились

«Реал» потратил на новичков сотни миллионов. Но так и не стал непобедимым

В приглашении 26-летнего хавбека заинтересован гл тренер «Реала» француз Зинедин Зидан. Погба же назвал выступления за «царский клуб» мечтой любого футболиста.

Нынешним летом мадридцы уже усилились полузащитником «Челси» и сборной Бельгии Эденом Азаром и сербским форвардом «Айнтрахта» Лукой Йовичем.

Француз перебежал в «Юнайтед» в 2016-м. Его трансфер из туринского «Ювентуса» обошелся манкунианцам в максимальные на тот момент 105 миллионов (или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч) евро. Контракт с Погба истекает в 2021 году и может быть продлен на год. По оценке портала Transfermarkt.de, сегоднящая стоимость футболиста составляет 90 миллионов евро. В составе сборной Франции Погба становился вице-чемпионом Евро союза и чемпионом мира.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...