Главная » Другие новости » Спорт » Мать поила ребенка самогоном, чтобы он был веселее

Мать поила ребенка самогоном, чтобы он был веселее

Мaть пoилa рeбeнкa сaмoгoнoм, чтобы он был веселее
В Новокузнецке трибунал вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимой 26-летней местной жительницы. Она инкриминировалась в совершении «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий».

О том, что мама спаивала сына, стало понятно после того, как в 9-летний ребенок украл мобильный телефон и попал в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Во определенное время беседы с мальчиком сотрудники милиции выяснили, что его мама систематически распивала вместе с ним алкогольные напитки. Ребенок был обследован медиками-наркологами и поставлен на учет в связи с выявленной алкогольной зависимостью, докладывает ГУ МВД по Кемеровской области.

Инспекторы по делам несовершеннолетних собрали административный матерьял для лишения женщины родительских прав, а также в ее отношении было возбуждено уголовное дело.

В рамках расследования было установлено, что 1-ый раз женщина, страдающая алкоголизмом, напоила отпрыска алкоголем, когда ему было восемь годов. На допросе она объяснила, что пыталась водкой «вылечить отпрыска от простуды».

Затем она стала поить малыша водкой, пивом и самогоном, поэтому что считала, что после этого он становится «веселее».

В итоге ребенок пристрастился к алкоголю, у него появлялся похмельный синдром, и затем мальчишка стал выпивать тайком от мамы.

Суд приговорил женщину к двум годам условного лишения свободы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...