Главная » Другие новости » Спорт » Определено идеальное количество секс-партнеров

Определено идеальное количество секс-партнеров

Oпрeдeлeнo идeaльнoe кoличeствo сeкс-пaртнeрoв
Исслeдoвaниe, прoвeдeннoe oдним из зaрубeжныx веб-сайтов знакомств, показало, что дамы, как и мужчины, придерживаются 1-го мнения в вопросе о количестве сексапильных партнеров у человека за всю жизнь. По воззрению большинства опрошенных, десять любовников – это очень мало.

Зачастую люди смущяются называть своим вторым половинкам реальное число собственных бывших секс-партнеров. Они боятся показаться очень развратными, либо наоборот, неопытными в амурных делах.

О том, каково же безупречное количество любовников, у разных полов одно мировоззрение. Большинство респондентов считают, что 12 – безупречное количество, сообщает Daily Mail. Броско, что десять партнеров, по воззрению опрошенных, – это уже очень мало. Таких людей считают закрепощенными и неспособными доставить наслаждение своей половинке в постели.

А вот если человек имел сексапильные отношения более чем с 19 людьми, то его считают очень эгоистичным. Как мужчины, так и дамы уверены, что такому партнеру тяжело угодить.

Узнать о том, сколько было любовниц у их спутников жизни, пожелали бы не наименее 45% представительниц прекрасного пола. А о бывших партнерах собственных женщин захотели знать 53% парней.

Напомним, ранее американские ученые узнали, что люди, которые занимаются сексом каждые два-три денька, испытывают наибольшее удовлетворение. Вобщем, врачи советуют доверять не обобщающим графикам, а своим ощущениям.

Чтобы составить наилучшее расписание занятий сексом, потребовалось провести масштабный опыт, участие в котором приняли выше 200 супружеских пар. Выяснилось, что наслаждение от близости может продолжаться примерно 48 часов, потому возобновлять плотские утехи ранее двухсуточного перерыва нет смысла.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...