Главная » Другие новости » Спорт » «Scala Camping Kabardinka» предлагает принципиально новый формат кемпинга в России

«Scala Camping Kabardinka» предлагает принципиально новый формат кемпинга в России

«Scala Camping Kabardinka» прeдлaгaeт принципиaльнo нoвый фoрмaт кeмпингa в РoссииКeмпинг – этo нe прoстo явлeниe, пoпулярнoe у туристoв вo всeм мирe. Этo цeлoe мирoвoззрeниe, oбрaз жизни, oсoбaя филoсoфия, которая делает незабываемую атмосферу приключения, дает свободу передвижения и чувство единства с природой. Как правило, кемпинг ассоциируется с комфортными палаточными городками, романтичными посиделками под звездным небом и минимумом обычного для городских жителей комфорта. «Scala Camping Kabardinka» разламывает стереотипы об активном отдыхе на природе и предлагает новейший взгляд на привычный кемпинг.

Комфортабельный активный отдых на природе для всей семьи

«Scala» — это воистину уникальная зона для отдыха на берегу Темного моря, в поселке Кабардинка, в 12 км от Геленджика. Недалеко находятся известный памятник пароходу «Адмирал Нахимов» и пятизвездочный пансионат «Надежда». В этих местах всякий вам подскажет, как добраться до кемпинга: до близкого аэропорта всего около 7 км, вблизи проходит автомобильная трасса.

Территория занимает площадь 3 Га на необычном по красоте мысе Дооб, с различных точек которого открывается захватывающий вид на окружающий пейзаж. Добавьте к этому европейский левел организации отдыха, сервис трехзвездочного отеля, демократичные цены – и вы поймете, в чем заключается уникальность кемпинга «Scala».

Основная заслуга авторов проекта заключается в том, что они смогли гармонически, без противоречий соединить идею обособленного отпуска на свежайшем воздухе с сохранением основных нужных для путешественника благ цивилизации (просторные шатры для проживания, мебель, душевые с жаркой водой и др.). Комфортабельный отдых на природе становится легкодоступным, и даже родители могут не опасаться остановиться здесь вместе с малеханькими детьми.

Преимущества «Scala Camping Kabardinka»

Современный кемпинг «Scala Camping Kabardinka» на море по праву может считаться новым форматом организации летнего лагеря для автотуристов. Путникам предлагается три варианта размещения на местности кемпинга:

Уникальные шатры-сафари (1-4 чел)

Площадь шатра составляет 50 м.кв. Она охватывает две спальни с кроватями и тумбами, настольными лампами и прихожую с комодом и шкафом. К шатру примыкает терраса с установленными на ней столами и стульями. Для туристов, живущих в шатрах, предусмотрены централизованные души с жаркой водой и туалеты. Есть вероятность взять с собой на отдых малеханького домашнего питомца: кошку либо собачку карликовой породы.

Комфортные палатки (1-4 чел)

Площадь проживания составляет от 15 до 25 м.кв. Туристы смогут пользоваться централизованными туалетами и душем в зоне палаточного лагеря, парковкой для автомашин и мотоциклов, сейфами, брать напрокат разный спортивный инвентарь. К услугам гостей свой пляж (длина 150 м), зона барбекю, детский городок, гриль-бар на берегу. Существует возможность подключения техники к электросети. Территория огорожена и круглые сутки охраняется.

Место автокемпера (1-4 чел)

Отведенная под размещение площадь составляет 18 м.кв. На благоустроенной площадке с жестким покрытием можно разместить фактически любой автотранспорт (машину, автодом, караван) и при всех погодных условиях. Территория в вечернее определенное время освещается, предусмотрены зона барбекю, централизованные туалеты и кабины с жаркой водой, прокат туристического и спортивного инструментария и многое другое.

Для того чтоб сделать отдых более комфортабельным и безопасным и снять с гостей груз бытовых хлопот, кемпинг предлагает химчистку, доступ к Wi-Fi, сейфинг, гриль-бар, массаж на открытом воздухе, игровую детскую площадку, прокат пляжного инструментария (лежаков, зонтиков), аренду беседки с мангалом и остальные дополнительные услуги.

Вы уже не решили, стоит ли отчаливать сюда на отдых? Всякий день, проведенный в «Scala Camping Kabardinka», является самым наилучшим доказательством того, какими потрясающими и интересными могут быть каникулы на природе. Приезжайте и вы удостоверьтесь в этом сами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...