Главная » Другие новости » Спорт » Сталлоне оценил «бой богов» Нурмагомедова и Макгрегора

Сталлоне оценил «бой богов» Нурмагомедова и Макгрегора

Бой Нурмагомедова и Макгрегора

Сталлоне оценил «бой богов» Нурмагомедова и Макгрегора0

Сильвестр Сталлоне
Фото: John Lamparski / Getty Images

Американский артист и режиссер Сильвестр Сталлоне поделился воззрением о бою меж ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Его слова приводит TMZ.

По воззрению артиста, Макгрегору (Магрегор (англ) следует сказать самому себе: «Да, я пережил весьма тяжелое время. Меня общественно унизили. Я на актуальном перепутье… Но я должен одолеть противника, который кажется неуязвимым». Он отметил, что борец должен быть вдохновлен противоборством с таким сильным конкурентом.

Сталлоне сообщил, что, если ирландец не сумеет преодолеть собственный ужас и одолеть Нурмагомедова, это будет истязать его всю оставшуюся жизнь. Он добавил, что ожидает нового противоборства этих «великих богов» UFC.

«Боюсь, что в один прекрасный момент он уничтожит меня или малыша»

Бойцы UFC сходят с ума и грозят ближайшим. В чем причина?

12 марта Макгрегор был задержан полицией после того, как разбил телефон поклонника, который желал сделать фото бойца. Спортсмен был поначалу помещен под арест, но скоро вышел на свободу, внеся залог.

Бой меж Макгрегором и Нурмагомедовым состоялся в октябре, преждевременную победу завоевал россиянин. После этого прогуливались слухи о том, что спортсмены могу провести реванш. Глава UFC Дэйна Уайт сообщил, что бойцам нужно сначала сойтись в октагоне с иными конкурентами.

В реальный момент Нурмагомедов и Макгрегор дисквалифицированы из-за драки, которая вспыхнула после их поединка. Россиянин в январе получил девять месяцев дисквалификации, Макгрегор отстранен на 6 месяцев.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...