Главная » Другие новости » Спорт » Студентку, ударившую бойфренда ножом, оправдают из-за ее «особых талантов»

Студентку, ударившую бойфренда ножом, оправдают из-за ее «особых талантов»

Студeнтку, удaрившую бoйфрeндa нoжoм, оправдают из-за ее «особых талантов»
Студентка Оксфордского института 24-летняя Лавиния Вудворд стала перед судом за то, что нанесла ножевую рану собственному парню. Однако девушку смогут оправдать из-за ее «экстраординарных способностей», докладывают западные СМИ.

В день, когда произошел инцидент, она воспринимала наркотики, что спровоцировало приступ ярости. Женщина швырнула в парня ноутбук, стакан и банку с вареньем, а потом ударила его ножом в ногу.

За подобные деяния полагается тюремный срок, но ведущий дело судья Йен Прингл заявил, что это наказание смогут заменить более мягким. Дело в том, что студентка, которая обучается на кардиохирурга, показывает сверкающие успехи в учебе. Судья отметил: «То, что вышло, — это единичный случай, исключение, и было бы очень сурово приговаривать к тюремному сроку эту экстраординарную, профессиональную девушку, которая так стремится получить профессию».

В институте также заявили, что готовы предоставить Вудворд вероятность вернуться к учебе. В администрации подтвердили, что студентка «очень способная», и привели в подтверждение научные работы, которые она еще опубликовала в медицинских журналах.

В противовес этому воззрению, представитель пострадавшего Джеймс Стурман заявил, что Вудворд — наркоманка, и ее мечты стать доктором были «практически несбыточными», так как о ее зависимости рано либо поздно стало бы понятно всем.

Окончательное решение трибунал примет 25 сентября. Пока же девице предписано отказаться от потребления наркотиков. Сама же она очень странно реагирует на происходящее. В ее Instagram существует селфи с подписью: «Как всего лишь гусеница подумала, что мир завершился, она начала летать. Определенное время для нового начала».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...