Главная » Другие новости » Спорт » Женская сборная Башкирии выиграла чемпионат РФ по мини-лапте

Женская сборная Башкирии выиграла чемпионат РФ по мини-лапте

С 17 по 22 апреля в Курске проходил чемпионат РФ по мини – лапте. Участниками спортивного форума стали 8 команд из Белгородской, Тюменской, Столичной, Курской, Свердловской, Ярославской областей, а также Республики Башкирия.

Стоит отметить, что в составе нашей сборной выступили воспитанницы уфимской спортивной школы №14.

По итогам победителем чемпионата РФ стала сборная Республики Башкирия под руководством Александра Костарева.

2-ое место заняли спортсменки Белгородской области, а третье – Тюменской области.