Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии за сутки в ДТП 8 человек погибли, ещё 17 пострадали

В Башкирии за сутки в ДТП 8 человек погибли, ещё 17 пострадали

В Башкирии за сутки в ДТП 8 человек погибли, ещё 17 пострадали
За прошлые сутки на дорогах республики записанно пятнадцать дорожно-транспортных происшествий, в коих восемь человек погибли и семнадцать получили травмы, сказали ИА Стерлеград в УГИБДД МВД по РБ.

Днем в Белорецком районе на 189 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск 36-летний мужик, не имеющий прав управления, двигаясь за рулем ВАЗ-2110 со стороны Белорецка в направлении Стерлитамака, на прямом участке дороги, предположительно, выехал на полосу встречного движения и сделал столкновение с автобусом ПАЗ под управлением 46-летнего местного обитателя. В результате аварии шофер легкового автомашины и его две пассажирки, дамы 30 и 44 годов жительницы Белорецка, скончались на месте аварии. Также пострадала пассажирка автобуса, 50-летняя жительница Белорецка, с травмами доставлена в клинику.
В Башкирии за сутки в ДТП 8 человек погибли, ещё 17 пострадали
Около полуночи в Белорецком районе на 196 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк 40-летний обитатель Магнитогорска Челябинской области за рулем «Рено Логан» на прямом участке дороге, предположительно, выехал на полосу встречного движения и сделал столкновение с бортовой «ГАЗелью» под управлением 28-летнего обитателя Магнитогорска. В итоге аварии оба водителя скончались на месте. 36-летняя жена водителя «Рено», 14-летний отпрыск и 4-летняя дочь также скончались до приезда скорой помощи, 3-ий ребенок — 6-летняя дочь с травмами доставлена в клинику. Также госпитализирован 40-летний пассажир грузовика.
В Башкирии за сутки в ДТП 8 человек погибли, ещё 17 пострадали

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...